Ильинская Ирина Викторовна
Руководитель Йога-центра «Инсайт», наставник Школы Йоги, психолог, эзотерик, тренер, автор тренингов и семинаров эзотерической и психологической направленности, висцеральный хиропракт, член Ассоциации Народной Мануальной Терапии, биолог-химик. Возглавляет Школу Йоги в Николаеве.
Царев Андрей Александрович
Инструктор йоги для подростков и йога-терапии, реабилитолог, психолог.
Ученик Школы Йоги "Инсайт".
Стаж работы инструктром йоги 15 лет.
"Йогой я занимаюсь с 1994 года, преподаю с 2004 года. Первое высшее образование я получил в Киевском институте инженеров гражданской авиации. За ним последовали еще два по тем направлениям, которые стали мне интересны - специальность "Физическая реабилитация" (университет "Украина") и специальность "Психология" (Южно-Славянский институт)."
Дмитрук Виталий
Инструкор пауэр-йоги
Ученик Школы Йоги "Инсайт"
Стаж работы инструктром йоги 9 лет.
"Йогической практикой вплотную занимаюсь с 2006 года, преподаю с 2010.
Йога помогла мне справиться с болезнью позвоночника и восстановить его функциональность. Если раньше я жил с болью в спине и не мог нормально двигаться, то сегодня являюсь инструктором пауэр-йоги. Благодаря ежедневной практике, я научился хорошо владеть совим телом, изучил и освоил множествоство асан, и теперь с удовольствием делюсь этим знаинием с другими на своих занятиях. Помимо этого, убедился лично, что йога отлично снимает стресс, уроновешивает эмоциональное состояние и помогает быть более эффективным в жизни."
Рогоза Дмитрий
Инструктор классической йоги и йоги для людей страшего возраста (60+)
Ученик Школы Йоги "Инсайт"
Стаж работы инструктром йоги 9 лет.
"Моё знакомство с йогой состоялось благодаря Школе Йоги ЦРЛ «Инсайт». Тогда моими увлечениями были Ницше и оккультизм. Я начал заниматься йогой в надежде, что найду ответы на интересующие меня вопросы. И нашёл.
Открыв для себя это древнее учение, я ощутил, насколько может быть интересной, наполненной и красочной жизнь. Думаю, что йога помогает человеку не только сохранить своё здоровье и долголетие - она делает его лучше, раскрывает его внутренний потенциал.
В 2010 году провожу занятия в группах по классической йоге и 60+. Интересуюсь различной музыкой, люблю театр, книги, играю на гитаре, люблю петь и участвовать в театральных постановках.
В прошлом мною была освоена не одна профессия и сейчас я могу сказать, что занимаюсь тем, что мне действительно нравится. Моя жизнь интересна и каждый день становится большим открытием."